31 октября День открытых дверей в Клубе волонтеров


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Клуб волонтеров приглашает на День открытых дверей.

Раз в две недели Межрегиональная общественная организация «Клуб волонтеров» проводит Дни открытых дверей для всех желающих стать волонтерами.
Клуб на регулярной основе поддерживает более двадцати шести детских домов и интернатов в двенадцати областях Центрального федерального округа РФ. Основное внимание уделяется учреждениям в поселках, селах и небольших городах на окраинах областей, в которых воспитываются несколько тысяч детей, нуждающихся во внимании и помощи.

Волонтеры проводят увлекательные мастер-классы и тематические поездки, деловые игры, ориентированные на развитие различных способностей и бытовых навыков, которые пригодятся детям при первых шагах во взрослой жизни.

Для того, чтобы вступить в Клуб волонтеров необходимо посетить День открытых дверей и зарегистрироваться на форуме . Ближайший День открытых дверей пройдет 31 октября.

Адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, д. 17, к. 2
Время начала: 19:30.
Вход свободный.
Контактный телефон +7 (916) 814-74-88
www.club-volonterov.ru