Итоги конкурса социальных проектов БФ «Абсолют-Помощь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

БФ «Абсолют-Помощь» подводит итоги открытого конкурса социальных проектов от НКО и государственных учреждений. Фонд благодарит всех участников, приславших свои заявки. Экспертный совет отобрал лучшие проекты, направленные на выстраивание модели комплексной помощи для детей с особенностями развития, чтобы обеспечить им необходимую поддержку от момента рождения до выхода во взрослую жизнь. Фонд поставил перед собой задачу не только содействовать становлению и развитию  системной помощи детям с особыми потребностями, но и обеспечить внедрение такой модели в ряде районов юга Московской области с целью дальнейшего тиражирования на территории всей России. Для реализации этой задачи был инициирован конкурс социальных проектов и отобраны лучшие из них.

Территория реализации проектов: г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург. Сроки реализации проектов: 1 ноября 2018 г. — 30 октября 2019 г.

Список победителей конкурса можно найти на сайте Фонда.