Три недели вебинаров и живых советов о краудфандинге


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

12, 19 и 26 ноября Бременские консультанты проведут три бесплатных вебинара о том, как вычислить жертвователя. После каждого проведут отдельную встречу, на которой разберут кампании участников и дадут совет, что улучшить и как убедить больше людей поддержать НКО деньгами.

Бременские консультанты помогают общественным организациям говорить на языке людей и зарабатывать. На примерах из своей практики они покажут, как НКО донести ценность своей работы до людей и заручиться их постоянной поддержкой.

Три недели подряд, по понедельникам, они будут рассказывать о пути жертовователя: кто он и чем интересуется → где он увидит сообщение → почему захочет перейти на сайт → что он увидит на сайте, что поможет ему принять решение о пожертвовании → что ему интересно узнать после совершения платежа → как часто он готов поддерживать НКО дальше.

БК покажут, как исследуют этот путь. И каких ошибок помогают избежать ответы на все эти вопросы.

После каждого вебинара, по пятницам, устроят отдельную онлайн-встречу для живого разбора. Участники расскажут, как и на что собирают деньги. БК дадут совет, что можно сделать по-другому и что улучшить, чтобы убедить больше людей поддержать организацию.

Участие бесплатное. На вебинары приглашаются все общественные организации, на живые разборы — только региональные НКО. Читать подробно и записаться на один или несколько вебинаров можно на сайте сладкого ноября. Запись на каждый закрывается накануне вечером, в день перед его датой.