Художница Елена Шейдлина и PayPal выпустят коллекционную футболку к #ЩедромуВторнику


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Международная платёжная платформа PayPal совместно с художницей и инстаграм-блогером Еленой Шейдлиной вновь поддержат глобальный праздник благотворительности #ЩедрыйВторник, который пройдет в России 27 ноября 2018 года. Специально к этому дню будет выпущена коллекционная футболка с принтом от Елены Шейдлиной.

Получить футболку из ограниченной серии можно будет, приняв участие в благотворительной акции. Для этого в период с 27 ноября по 4 декабря необходимо подписаться на ежемесячные платежи через PayPal на сумму более 300 рублей в адрес любого из следующих благотворительных фондов: Детский хоспис «Дом с маяком», Фонд Константина Хабенского, Фонд помощи взрослым «Живой» и портал Благо.ру.

Поддержать эти фонды в #ЩедрыйВторник можно и с разовым платежом, а PayPal будет начислять дополнительные 25% ко всем пожертвованиям, сделанным через платежную платформу.

 

                                 Футболка от Елены Шейдлиной и PayPal

«Уже третий год подряд мы поддерживаем #ЩедрыйВторник в России и очень рады тенденции, которую наблюдаем: благотворительность перестает быть занятием лишь отдельных людей или редким эмоциональным порывом, а становится более массовой, превращается в осознанную привычку», – говорит Ольга Лоншакова, руководитель департамента развития бизнеса PayPal Россия. «Помогать же с PayPal совсем просто – достаточно изучить работу благотворительных организаций, выбрать для себя самые близкие и настроить автоматический ежемесячный платеж. Этот способ удобен не только пользователям, но и крайне важен для фондов, так как позволяет им планировать работу и более эффективно распределять поступления».

Информация о #ЩедромВторнике

Акция #ЩедрыйВторник была основана в 2012 году организацией 92nd Street Y в Нью-Йорке с целью вдохновить людей дарить не только подарки, но и помощь в предпраздничный сезон. Инициатива освещается под хэштегом #ЩедрыйВторник или #GivingTuesday и проходит уже более чем в 70 странах. В прошлом году только через PayPal по всему миру было пожертвовано 64 миллиона долларов США. Это превысило рекорд Гиннеса, установленный в 2015 году, когда было собрано 45,8 миллионов долларов США. Россия участвует в акции уже третий год, координатором инициативы выступает Фонд поддержки и развития филантропии КАФ. На официальном сайте можно узнать больше о #ЩедромВторнике, а также о благотворительных акциях, запланированных по всей стране в этом году.

 

Информация о PayPal

В PayPal (Nasdaq: PYPL) мы всецело убеждены, что наличие доступа к финансовым сервисам способствует созданию новых возможностей, поэтому мы стремимся сделать финансовые услуги максимально демократичными, тем самым помогая индивидуальным пользователям и компаниям приобщиться к глобальной экономике и добиться процветания. Благодаря нашей открытой платформе цифровых платежей наши пользователи получают возможность осуществлять безопасные расчёты через интернет, а теперь всё чаще и через мобильные устройства. С помощью технологических инноваций и стратегических партнёрств PayPal создаёт более удобные способы для управления деньгами, обеспечивая гибкость при осуществлении денежных переводов, отправке платежей и получении оплаты. Обслуживая более 254 миллионов активных счетов наших клиентов по всему миру, PayPal удалось построить платформу поистине глобального масштаба, включающую Braintree, Venmo и Xoom. Она представлена более чем в 200 рынках и поддерживает платежи с использованием более 100 мировых валют, позволяет хранить средства на счетах PayPal в 25 валютах. Более подробная информация о PayPal представлена по адресу: https://www.paypal.com/about. Финансовую информацию о PYPL можно получить по адресу https://investor.paypal-corp.com.

Контактная информация:

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис компании PayPal (агентство Grayling)

paypal.moscow@grayling.com

+ 7 495 788 67 84

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий