Первый семейный вебинар по детской противоожоговой безопасности


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» — единственный фонд в России, который занимается системной помощью детям с ожогами на всей территории нашей страны. 

Мы накопили большой опыт работы с детьми, получившими ожоговые травмы. Теперь мы хотели бы поделиться с вами этим опытом. Как правило, причины получения ожогов у детей одного возраста и в один сезон похожие. Это значит, что существуют определенные правила безопасности, стоп-ситуации, которые нужно соблюдать. Мы хотим рассказать вам об этих правилах.

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный профилактике детских ожогов. Этот вебинар будет интересен всем людям, в кругу общения которых есть дети. Приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек, крестных и друзей семьи, дядь и тёть.

Вебинар состоится 29 ноября c 20:00 до 21:30 по московскому времени. Стоимость проведения вебинара: бесплатно, но если вы оформите ежемесячное списание на ЛЮБУЮ посильную сумму, мы сможем больше помогать детям с ожогами и активнее заниматься профилактикой таких травм. https://www.fondmir.org/help/

??? Регистрация на вебинар по ссылке https://fondmir.timepad.ru/event/856075/ (мы отправим накануне вебинара ссылку для входа по электронному адресу, указанному в регистрации). Для участия в вебинаре вам нужно иметь компьютер или телефон с выходом в интернет, а также динамики или наушники.

?Ждем ваши вопросы для обсуждения на вебинаре на электронную почту info@fondmir.org с пометкой «Вебинар». Вопросы принимаются также на WhatsApp 89690531920.

Итак, регистрация по ссылке тут: https://fondmir.timepad.ru/event/856075/
А помочь просто тут: https://www.fondmir.org/help/