Первая 1000 родителей прошла курсы онлайн-поддержки ProFamily


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

БФ «Измени одну жизнь» сообщает, что курсы онлайн-поддержки родителей ProFamily прошла уже 1000 родителей.

«В современном мире родители часто остаются один на один со всеми вопросами, тревогами, сомнениями. Когда с одной стороны – идеальная картинка семьи из глянцевого журнала или чужих социальных сетей, с другой – стопки зачастую противоречивых книг по воспитанию детей. А посреди – они сами и их ребенок. И не отпускающее ни на минуту чувство ответственности, ведущее к сомнениям, ошибкам, неврозам. Наша цель – предоставить как можно большему числу родителей удобные инструменты для понимания своих детей, их поведения, и развития гармоничных детско-родительских отношений. Изначально курсы ProFamily разрабатывались для приемных родителей, но мы получаем все больше отзывов от родителей кровных детей о пользе нашего курса, о важности тех вопросов, которые мы поднимаем и на которые даем емкие, практичные советы», — сказала Яна Леонова, директор фонда «Измени одну жизнь».

Онлайн-курсы ProFamily включают в себя структурированную информацию и практические обучающие задания. Курсов ProFamily позволяют повысить качество родительских компетенций, укрепить уверенность в их собственных силах, помогают детям и взрослым лучше понимать друг друга и выстраивать более крепкие связи в семье. Курсы доступны 24/7 всем, у кого есть доступ в интернет. На данный момент можно пройти два онлайн-курса ProFamily – «Привязанность» и «Книга Жизни» https://changeonelife.ru/profamily/.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий