Новогодняя почта для детского дома «Снегири»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 Международная компания прямых продаж QNET организовала для сирот новогоднюю почту. Ящик для писем установили в Новосибирске в детском доме «Снегири». Его воспитанники написали Деду Морозу о том, как провели год и, конечно же, поделились своими желаниями. QNET и ее Независимые представители взялись исполнить детские мечты – они готовят именно те подарки, о которых попросили ребята. Помимо этого, в «Снегирях» проведут Елку со сладостями и веселыми представлениями.

Так же новогоднюю почту устроили для подопечных детского дома «Нур» в Казахстане, «Умид Ери» в Азербайджане, культурного центра для беженцев в Грузии. К слову, бакинский приют компания поддерживает уже пять лет.

«Новый год – это радостное настроение для каждого, это добрый семейный праздник. Мы уже не первый год стараемся сделать его таким для малышей из детских домов. Ведь так важно делиться душевным теплом с теми, кто в этом нуждается», – прокомментировала руководитель QNET по маркетингу в России и СНГ Ирина Полякова.