Дед Мороз заглянул в социально-реабилитационный центр «Снегири»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Сотрудники и Независимые представители международной компании прямых продаж QNET 6 января поздравили детей и работников новосибирского социально-реабилитационного центра «Снегири» с Новым годом.

Мероприятие прошло в рамках предновогодней акции «Почта Деда Мороза», которую компания организовала для воспитанников социально-реабилитационного центра «Снегири» в Новосибирске. Акция также прошла в детских домах «Умид Ери» в Азербайджане, «Нур» в Казахстане и для детей из культурного центра для беженцев в Грузии.

Около 50 воспитанников центра поверили в чудо: еще в декабре ребятишки написали свои пожелания на открытках, подошли к этому очень творчески и ответственно, а 6 января Дедушка Мороз лично пришел к ребятам в гости и подарил подарки, которые они загадывали в своих посланиях. Праздник прошел с аниматорами и закончился дружным чаепитием с фирменным тортиком от QNET.

Центр «Снегири» рассчитан на 56 воспитанников в возрасте от трех до 18 лет. Ежегодно в нем проходят реабилитацию 350 детей. Независимым представителям удалось собрать для центра деньги на новую мебель: с новыми шкафами и тумбочками добавилось уюта.

Это не первое мероприятие, которое проводит компания прямых продаж QNET в «Снегирях». «Мы стараемся поддерживать ребятишек, попавших в трудную жизненную ситуацию, дарить им тепло, внимание. А нам они отвечают своей радостью и улыбками», – сказала о миссии подобных акций Ирина Полякова, руководитель по маркетингу в России и СНГ.