Первый в Новом году сбор НКО в СВАО — Клубное чаепитие и Круглый стол в одной встрече


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

От всей души поздравляем Всех представителей Некоммерческого сектора с наступившими Новогодними праздниками! Надеемся, что эти небольшие зимние каникулы зарядили всех на новые свершения, и теперь все мы сможем с морозно-снежно-чистейшими мыслями начинать творить Добро вокруг с новыми свежими силами!

Ресурсный центр СВАО спешит пригласить представителей НКО к себе в гости на, ставший уже традиционным, Круглый стол представителей активных НКО Москвы, который пройдет в формате дружеского чаепития.

На встрече планируется рассказать участникам о важных новостях в мире взаимодействия Ресурсных центров и НКО (и да, приятные и долгожданные новости уже заждались). НКО обязательно обсудят ближайшие свои планы, а РЦ постараются их поддержать. Организаторы уверены, что у многих НКО снова завяжутся новые (или продлятся старые дружеские) полезные взаимодействия!!!

Помимо обсуждения итогов прошедшего 2018 года и планирования на грядущий 2019, НКОшники обсудят важную тему «Опыт НКО по вовлечению молодежи в общественную жизнь» — это один из главенствующих векторов нового года, и всем будет очень интересно и полезно узнать об опыте работы по данному вопросу опытных НКО.

Встреча состоится 24 января в 16:00 в РЦ СВАО на Вересковой улице, дом 5.

СУПЕР ВАЖНО!!!! У многих НКО Соглашение о взаимодействии с МДОО окончило своё действие 31 декабря 2018 года. Захватите пожалуйста с собой подписанные документы для заключения нового Соглашения (если РЦ вам их высылали на этой неделе), либо печать организации – для продления Соглашения о взаимодействии ГБУ МДОО с НКО, и вы снова сможете пользоваться всеми услугами РЦ.

А ещё РЦ СВАО создали он-лайн календарь мероприятий дружеских и партнёрских НКО. Если вы хотите иметь доступ к этому календарю и вносить в него свои мероприятия, то укажите это в форме регистрации, и мы присоединим ваш почтовый адрес к нашему календарю. Все тонкости по заполнению календаря мы также обсудим на нашей встрече.

Просим подтвердить своё участие во встрече, отметившись по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNDOisMDZ4KmrsGpf9ubbVuR_orSGw3BLU_ivmKrar12r7-w/viewform

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #РЦ_СВАО  #нко_для_молодежи #добрые_соседи_НКО_свао #нарайоне