Фонд «Подари Любовь Миру» провел благотворительную фотосессию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 января, несмотря на погодные катаклизмы, которые, кажется, устроила сама Снежная королева, уже к 10 часам по адресу: ул. Клары Цеткин, дом 22А, в фотостудию «Панда», начали стекаться люди. В этот день и час Благотворительный Фонд «Подари Любовь Миру» творил событие, связанное с удивительным перевоплощением людей с инвалидностью и их превращением в героев сказки.
Как и было заявлено замечательная команда профессионалов создали прекраснейшие образы Снежной королевы, Герды, Кая, Маленькой разбойницы и многих других персонажей вновь созданной сказки!
В этот раз на съемочной площадке было 100 человек, из них 43 героя сказок – сказочных персонажа!
Это рекорд не только для проекта, когда в съемках принимали участие столько человек, но и для фотостудии «Панда» – нашего замечательного партнера! 22 человека, принимавшие участие в съемках в качестве героев сказки, люди с инвалидностью!

 
В этот раз это была не просто фотосессия, было решено добавить в методику погружения в сказочные образы, разработанную Фондом живые номера: песни и танцы. Теперь в проекте есть звук и движение.
Дед Мороз – Дмитрий Павленко, Маленькая разбойница – Чебарева Ирина, Северное Сияние – Маргаритка Кузьмина – участники, принявшие участие уже в многих проектах Фонда. В съемках приняла участие Маргарита Грачева – лишившаяся кистей рук из-за мужа-изверга; воспитанники Денежниковского ПНИ Министерства социального развития МО, блестяще исполнившие роли бандитов через костюмы, созданные своими силами и исполнившие танец, который не оставил никого равнодушным. Директор ПНИ Наталья Сухарова через образ Цветочницы показала доброту и милосердие, которые являются важными жизненными ценностями. Главный редактор «Душевной Москвы – Нина Попова в образе Атаманши покорила сердца всей мужской половины участников сказочного процесса. Огонь эмоций! И многие-многие другие взрослые и детки с инвалидностью и без нее!
Руководитель проекта – Волкова Марина, Звездный стилист-визажист – Юлия Яковлева, дизайнер – Рузана Мартиросян, фотограф Ольга Шуть, психолог Дмитрий Павленко, сказкатерапевт Ирина Шубина и все члены команды благодарят друзей и партнеров проекта «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас!» за весомый вклад в продвижение и развитие социально-значимых мероприятий.


Очень часто организаторам задают вопрос: «А зачем вообще нужен ваш проект? Какая от него польза?» Можно долго отвечать про энергетику, чувства, эмоции, информационный обмен, но предлагаем задать этот вопрос самим участникам действа (еще много сказок впереди). Или почитать их отзывы в социальных сетях.
Проект реализуется с использованием финансовых средств гранта Фонда-оператора президентских грантов.
По вопросам участия в проекте, по вопросам аккредитации на следующие съемки сказок обращаться к Марине Волковой 8 985 212 00 25 Е-mail: info@give-world.com

#когдакрыльяважнее #душевнаямосква #душевноесобытие #НКО #новости_НКО#НКОМосквы #добрые_соседи_НКО_свао #подарилюбовьмиру #сказкавкаждомизнас