Благотворительная акция в поддержку приюта для кошек «Островок надежды» в библиотеке «На Стремянной»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В честь Дня кошек 1 марта с 12:00 до 20:00 в библиотеке «На Стремянной» состоится II благотворительная акция «КИС Day: коты ищут семью» в поддержку приюта для кошек «Островок надежды». В этом приюте находится около 300 питомцев, все они нуждаются во внимании и заботе. Как и многие приюты, этот приют  существует исключительно на благотворительные пожертвования, поэтому его питомцам очень важна ваша помощь и внимание!

Весь день в библиотеке будет проводиться сбор кормов и необходимых вещей для приюта (перечень необходимого: https://vk.com/@stremyannaya-knigazakorm-pachkakorma-ii-blagotvoritelnaya-akciya-kis-day).

С 17:30 можно будет пообщаться с волонтерами приюта «Островок надежды», они ответят на все вопросы о жизни приюта и его питомцев.

В честь праздника всех пришедших принять участие в акции ждет особый сюрприз от библиотеки — книга в подарок!

Также в поддержку кошек из приюта «Островок надежды» библиотека «На Стремянной» запускает информационный флэшмоб «Пачка корма». Делайте фото со своими питомцами под хэштегами #ПачкаКорма и #КнигаЗаКорм в Instagram или ВКонтакте, и вы поможете распространить информацию об акции «КИС Day: коты ищут семью».

Уже много лет кошки живут рядом с нами, согревая нас холодными вечерами, скрашивая наше одиночество и поддерживая нас, когда мы болеем или грустим. Так давайте же и мы протянем руку помощи братьям нашим меньшим, и сделаем этот мир хоть немного добрее!