Квест «Юный патриот» пройдет 2 марта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

2 марта мальчишек и девчонок, а также их родителей приглашают на семейный интерактивный квест «Юный патриот».

Познавательная командная игра-кругосветка (квест) «Юный патриот» проводится Музыкально-эстетическим центром «ЭПИ» совместно с АО «НИКИМТ-Атомстрой» в рамках проекта «Юность Москвы — Героям Родины», победителя конкурса Гранта Мэра, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

На игре соберутся команды ребят от 7 до 9 лет со своими родителями, чтобы показать какие они дружные, ловкие и смелые, творческие и любознательные.

В начале игры команды выйдут на парад, и покажут свою визитку. А далее их ждет увлекательный маршрут по игре: эстафета, в которой родители тоже примут участие, ребята узнают о юных героях Родины, соберут карту России, посоревнуются в меткости и познакомятся с автоматом Калашникова, а в финале все участники создадут «Свой МИР» в котором обязательно будут солнце, радость и дружба.

Всех участников ждут памятные сувениры.

Приглашаем ребят от 7 до 9 лет, желающих участвовать в игре, с родителями.

Команда может быть сформирована на месте.

 

#анонс_НКО #РЦ_СВАО #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО #СВАО#НКОМосквы #ЭПИ_Центр #Всегда_в_ЭПИцентре #ЮностьМосквыГероямРодины

 

Дата и время: 2 марта в 12:00

Адрес: Алтуфьевское ш. д.43, стр.1 ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

Ответственный организатор: Логвиненко Ольга Андреевна (8-903-363-81-48)