Вторая часть семинара «Эффективная команда — один из факторов успешной работы НКО» пройдет 6 марта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Вот и настала долгожданная весна! И пусть сейчас она ещё только в календаре, но неумолимо несут тепло и солнечные лучи в наши края звонкие трели птиц! А значит – пора просыпаться от зимнего сна, стряхивать оковы холода, и с новыми жизненными силами вливаться в поток весенней рабочей суеты!

Именно сейчас – в самом начале яркого творческого и рабочего сезона мы приглашаем Вас и ваших сотрудников посетить уникальный мастер-класс от гуру сплочения команды сотрудников – Родиона Совдагарова!

Долгожданная, запланированная ещё в прошлом году встреча — Вторая часть семинара «Эффективная команда — один из факторов успешной работы НКО» — «МОТИВАЦИЯ» состоится на базе РЦ в СВАО 6 марта в 15:00.

Вы сможете узнать, когда, где и как правильно применять навыки работы с командой, какие навыки вам пригодятся именно при вашем взаимодействии с коллегами, что советуют «бывалые», кому верить, где посмотреть ещё полезные советы, и какую литературу почитать, а кого из авторов стоит оставить на полке книжного магазина. Именно на семинаре Родиона Сергеевича вы сможете задать самые интересующие вас вопросы, и разобрать самые насущные кейсы.

Ведущий – Родион Сергеевич Совдагаров – руководитель Ресурсного центра НКО ЦАО, создавший не одну крепкую команду профессионалов в различных организациях, фирмах и сферах деятельности (одна из таких команд – ваши покорные слуги, команда РЦ в СВАО).

Семинар проходит в рамках образовательной программы Ресурсного центра НКО_ЛАБ, а также в формате Клубной встречи-чаепития представителей НКО! Согревающий чай и кофе – гарантируем! Сладости ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Записывайтесь на семинар: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctOIQ5Ob82TsTH4QJ42bQd4er20JLkS_BjHi-rL58EY6vOoA/viewform

ЖДЁМ ВАС!!!

Адрес: ул. Вересковая, д.5 (РЦ СВАО)
Дата и время: 6 марта в 15:00

#анонс_НКО #НКО_ЛАБ #ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #РУ_СВАО#добрые_соседи_НКО_свао