Благотворительный фонд «Почет» проводит акцию по сбору вещей для пожилых людей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 20 марта по 31 мая у каждого жителя Москвы есть возможность изменить чью-то жизнь к лучшему. Вещи, которые вы уже не носите, могут принести кому-то радость и подарить надежду.

Благотворительный фонд «Почет» ищет всех неравнодушных, готовых оказать посильную помощь пожилым людям и пенсионерам, нуждающимся в поддержке. Фонд работает с сотнями пенсионеров-железнодорожников по всей России, каждый из которых нуждается в том или ином виде помощи.

В настоящих реалиях жизни выходит так, что в сложной жизненной ситуации может оказаться каждый. И самое главное в этот момент — протянуть руку, а не пройти мимо.

Что вы можете сделать? Постирать одежду, собрать ее и отвезти в Благотворительный фонд «Почет», по адресу Москва, ул. Радио, д. 24, корп. 1 Бизнес-центр «Яуза-Тауер», офис 102.

Будние дни с 8.30 до 17.30 (с понедельника по четверг) и до 16.00 (по пятницам).

Вы также можете помочь в сборе вещей, распространив информацию об акции среди друзей и знакомых.

Если у вас есть вещи, которые вы не обнаружили в нашем списке, вы можете позвонить координатору проекта Анастасии Минаевой по телефону +7 (926) 033-85-02 или написать по электронной почте aminaeva@pochet.ru.

Подробности и список потребностей на сайте http://www.pochet.ru/help/affairs/8654/

 

 

#анонс_НКО #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО #НКОМосквы #мывпочете #бфПочет #bf_pochet #РЦ_СВАО

 

Дата и время: 20 марта – 31 мая; с 8.30 до 17.30 (пн-чт) и до 16.00 (пт)

Адрес: Москва, ул. Радио, д. 24, корп. 1 Бизнес-центр «Яуза-Тауер», офис 102

Ответственный организатор, аккредитация СМИ: Анастасия Минаева — +7 (926) 033-85-02; aminaeva@pochet.ru