Хору Совета ветеранов района Южное Медведково 20 лет


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

4 марта, в преддверии праздника весны и красоты – Международного женского дня Совет ветеранов Южного Медведкова при поддержке управы района, РЦ НКО в СВАО и ГБУ ЦДиС «Олимп» поздравил с двадцатилетием районный Хор ветеранов.

Хор Совета ветеранов района Южное Медведково в этот чудесный весенний день выступил в Центре Досуга и Спорта «ОЛИМП». Праздничный концерт прошёл под девизом «Мы любить не устанем, будем петь и трудиться, и наш хор ветеранов званием гордится». Художественный руководитель, композитор и концертмейстер — Годунов Виктор Николаевич. Гости праздника чествовали юбиляров на сцене, а сами виновники торжества дарили своим гостям радость, улыбки, добрые воспоминания и чудесные песни.

Председатель Совета ветеранов Южное Медведково — Вячеслав Дмитриевич Тульских гордится, что в районе есть такие стойкие ветераны: «Они отстояли мир от коричневой чумы, на трудовом фронте восстанавливали страну, а в мирное время проводят уроки мужества и ПОЮТ! Россия сильна и могуча своими людьми!».

#душевнаямосква #душевноесобытие #НКО #СВАО #НКОМосквы #новости_НКО#РЦ_СВАО #ветераныЮМ