Фонд «Право на чудо» организует бесплатные консультации врача-невролога, эксперта по детской реабилитации Вахтанга Прохорова


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 и 11 апреля Фонд  «Право на чудо» приглашает принять участие в прямом эфире врача-невролога, эксперта по детской реабилитации Вахтанга Прохорова.

Прямой эфир состоится 10 и 11 апреля с 18.00 до 19.00 по московскому времени в Инстаграм фонда @pravo_na_chudo. Вопросы к эксперту принимаются на бесплатной Горячей линии фонда 8-800-555-29-24, в сетях фонда и онлайн-чате на сайте www.pravonachudo.ru.

Вахтанг Прохоров в 2014 году работал врачом-неврологом, мануальным терапевтом прибрежного кластера на Зимних Олимпийских и Параолимпийских Играх. Награжден правительственной грамотой и медалью Президента РФ.

Владеет методиками рефлекслокомоции, «PNF», «Экзарта», «Салинг», «Мини –салинг», Войта — терапии, механотерапии («Имитрон»), миофасциального массажа и кинезиотейпинга применительно к церебральной и ортопедической патологии. Остеопатические техники в педиатрии и неврологии.

С 2017 года -руководитель медицинского направления Специальной Олимпиады России.

О благотворительном фонде «Право на чудо»

Миссия благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо»  – сохранение качества жизни детей, родившихся раньше срока, и всесторонняя поддержка семей с недоношенными младенцами.

Фонд в 2015 году создала Наталья Зоткина – мама недоношенного ребёнка, на собственном опыте столкнувшись с большим количеством проблем.

Ежегодно в России 100 тысяч детей рождается недоношенными – до окончания 37 недели беременности. Семьи проходят путь выхаживания и реабилитации.

На Горячей линии «Право на чудо»  консультируют специалисты, прошедшие дополнительную подготовку по проблемам семей с недоношенными детьми. Звонки принимают круглосуточно, бесплатно с номеров России. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Сайт фонда: www.pravonachudo.ru

Instagram: @pravo_na_chudoСайт фонда: www.pravonachudo.ru