«Старость в радость» на благотворительном фестивале «Центра ДоброТЫ». 


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 апреля в саду им.Баумана будет активный, и, как обещает прогноз погоды, теплый весенний день — отличный повод заняться по-настоящему добрым делом! 

С 14.30 до 17.00 Благотворительный фонд «Старость в радость», совместно с «Центром ДоброТЫ», приглашают всех желающих подписать открытки ко Дню Победы для подопечных фонда — одиноких пожилых людей.

Подписание открыток для жителей домов престарелых в канун праздников, дней рождений и именин подопечных — важное направление в работе фонда. Пуст дистанционное, но душевное общение, поддержка связи между поколениями, внимание и забота к тем, кто лишен любви близких — так много смыслов в одном простом действии — паре искренних слов для тех, кто одинок. 

Полученные открытки бабушки и дедушки хранят под подушками, в тумбочках, перечитывают их каждый день и ждут, что им напишут ещё.

Открытки, предложенные гостям мероприятия в саду имени Баумана, специально для акции, своими руками, сделали московские школьники. 

Приходите отдыхать и творить добро на свежем воздухе!