Встреча волонтеров БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводит очередную встречу волонтеров.

Приглашаем в офис:

  • тех, кто уже волонтёрит,
  • тех, кто рассматривает такую возможность и хотел бы познакомиться с нами и все узнать.

Во время встречи сотрудники волонтерского центра БФ “Волонтеры в помощь детям-сиротам” www.otkazniki.ru Елена Ильенко и Мария Федулова расскажут о том, чем занимается наш фонд, о текущих задачах, о проектах и командах. Ну и, конечно, об успехах, о том, как это вообще — работать в волонтерской организации. Что можно делать? Сколько времени уходит на эту работу? Что она дает и вам, и другим? Как это все устроено?

Встреча продлится около двух часов. В офисе есть чай и вода.

Вам должно быть больше 18 лет.

Адрес: ул. 2-я Брестская, д. 39/4.

Это три минуты пешком от метро “Белорусская” (кольцевая). Желтое здание во дворе (проход в арку сразу после чебуречной), единственная дверь, звонок, на втором этаже — налево.

 

Пожалуйста, заполните короткую  анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYmiMph4xj48iOPu15W_c-_whPMROZtekVDKNLpiGRzDBvsA/viewform,  и за несколько дней до встречи мы пришлем вам на почту напоминание.

Вот здесь  https://www.otkazniki.ru/how-to-help/vacancy/  вы можете увидеть, какие у нас есть вакансии для волонтеров. К 18 мая что-то что-то может измениться, следите за сообщениями.

Если вы хотели бы что-то уточнить, звоните по общему телефону фонда +7(495)789-15-78 с 10 до 19-ти, пишите  на почту волонтерского центра volontery.otkazniki@gmail.com.

Ждем вас!