БФ «Точка опоры» благодарит за инвентарь для эффективных показателей парагребцов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» передал Сборной Санкт-Петербурга по пара-гребле два пульсометра POLAR вместе со специальным датчиком для эффективной подготовки и отслеживания показателей во время выступлений на соревнованиях. Благодарим за поддержку компанию «МФитнес».

В начале года команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с петербургскими паралимпийцами сформировала список необходимой экипировки и инвентаря для улучшения качества тренировочного процесса и выступлений на различных турнирах.

Команда Санкт-Петербурга по пара-гребле нуждалась в пульсометрах для отслеживания показателей, которые напрямую влияют на итоговую результативность. Благодаря компании «МФитнес» — крупнейший поставщик фитнес-оборудования в России и странах СНГ, Фонду удалось передать Сборной два пульсометра POLAR M400 вместе со специальным датчиком H7. Теперь более точно следить за своими показателями будут паралимпийцы Андрей Рогачев и Вячеслав Махов, многократные призеры всероссийских и международных состязаний.

«Пульсометры POLAR имеют важную информативную составляющую в видах спорта, связанных с выносливостью. Поэтому в гребле они окажут неоценимую помощь в получении данных и вариабельности (прим.ред.- показатель сердечного ритма) нагрузок», — поделились спортсмены с БФ «ТОЧКА ОПОРЫ».

Спасибо компании «МФитнес», которая в очередной раз доказывает, что поддержка товарами и услугами важна и нужна.  Список необходимого инвентаря и экипировки для других спортсменов и команд представлен по ссылке: http://fondopora.ru/news/wish-list/