Программа обучения ПРО_Bazar открывает двери


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

24 мая стартует полугодовая программа обучения ПРО_Bazar, цель которой – развитие базовых навыков управления социальным проектом и эффективных коммуникаций. По традиции часть форматов будет доступна не только участникам Душевного Bazar’a, но и всем заинтересованным коллегам из третьего сектора.

Программа первого этапа ПРО_Bazar состоит из двух очных интенсивов и индивидуальных консультаций участников. 24 мая состоится тренинг по управлению социальным проектом, 7 июня – по составлению ключевых сообщений для эффективной коммуникации.

На этих модулях программы предусмотрено по несколько мест для сотрудников НКО по открытой регистрации – то есть для тех, кто не подавал заявку на участие в Душевном Bazar’e. Отбор участников пройдёт на конкурсной основе, и ключевыми критериями станут высокий уровень мотивации и чётко сформулированная цель.

«Мы уверены, что наша программа будет полезна сотрудникам всех НКО, которые организуют события или участвуют в них. Да, у нас всё будет на примере Душевного Bazar’a, но наш опыт показывает, что технология работает одинаково хорошо и при организации велозабега, и при участии в НКО в Дне города», — комментирует исполнительный директор D-Group.Social Инга Моисеева.

Для регистрации на программу всем желающим до 14 мая 2019 года необходимо заполнить анкету по ссылке. Не позднее 20 мая организаторы обучения сообщат о результатах её рассмотрения.

Программа обучения ПРО_Bazar реализуется D-Group.Social с 2017 года. Основные участники программы – сотрудники и волонтёры НКО и социальных предпринимателей, представляющих свои проекты в рамках Душевного Bazar’a. Часть форматов открыта для всех заинтересованных лиц.