Гости в приюте для бездомных животных “Выбери меня “


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 апреля руководители и волонтёры Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Подари любовь миру» посетили приют для бездомных животных “Выбери меня “.

В этот приют ребята и взрослые приехали чтобы провести время с братьями нашими меньшими – собаками и кошками: погулять вместе и покормить их, а также, чтобы передать медикаменты для четвероногих друзей.

Инициатором сбора средств и самой поездки в приют к животным стала юная руководитель волонтерского инклюзивного корпуса Саша Субботина: «Когда мы приехали в приют, то сразу увидели замечательных собак с их умными и добрыми глазами. А после того, как мы прогулялись по территории питомника, нам выдали для прогулки совсем еще юных щенят. Малыши не были приучены ходить на поводке, и мы очень старались это исправить. Потом нас отвели к кошкам и котятам — они оказались очень добрыми и ласковыми. Нам рассказали про каждую кошечку и про то, что скоро одна из них поедет на выставку и там, скорее всего, найдет свою новую семью.

От этого прекрасного дня у всех участников поездки осталась уйма впечатлений и счастливых эмоций, потому что мы понимали, что хоть чем-то смогли помочь этим чудесным животным.

Еще раз обращаюсь к вам со словами благодарности, что помогли со сбором и поддержали меня в этой идее! Спасибо, друзья мои, всех люблю, всех обнимаю!»

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #новости_НКО #ПодариЛюбовьМиру #РЦ_СВАО #ВесенняяНеделядобра #ПростоеСчастье #СВАО #КЦ_СВАО