Фонд «Навстречу Переменам” приглашает на Шестой благотворительный Утиный заплыв


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 июня 2019 года в парке Красная Пресня в Москве, в рамках семейного фестиваля газеты Metro, состоится шестой благотворительный Утиный Заплыв, организатором которого выступает Фонд «Навстречу переменам»!

Множество резиновых уточек будут выпущены в воды пруда в парке и поплывут к финишной линии. Победители и выборочные участники получат призы от партнеров Заплыва.

Зарегистрироваться и принять участие в Заплыве просто — нужно пройти на сайт www.duckrace.ru и сделать взнос на выбор, минимальный в размере 400 рублей (в день Заплыва в парке взнос будет 450 рублей). Вы автоматически получаете желтую резиновую уточку, её порядковый номер придет Вам от организаторов по электронной почте, указанной при регистрации. 1 июня в 16:00 Ваша уточка, а может быть и не одна, поплывет вместе со всеми, а после Заплыва вы сможете получить ваших жёлтых участников на стенде Фонда. Участвовать можно семьей, компанией друзей, и даже целой организацией — ведь флотилия уточек плывет дружно и собранно!

По всему миру желтые уточки плавают только с благими намерениями — для поддержки социально значимых проектов. В Москве Добродаки с 2013 года ежегодно плывут для Фонда «Навстречу переменам». Фонд занимается поддержкой социальных проектов для детей нашей страны. В настоящий момент под опекой Фонда находятся проекты, среди которых многие направлены на адаптацию детей к современным условиям жизни, в том числе детей с ограниченными возможностями. Фонд выступает в роли морального, финансового, а также образовательного помощника-инкубатора.

Все участники Шестого Благотворительного Утиного Заплыва — спонсоры Фонда, ведь каждый взнос запускает резиновую уточку в воды пруда парка Красная Пресня. И с каждой уточкой все больше проектов получат необходимую помощь и обучение.

Мы хотим рассказать, что благодаря уточкам в прошлых заплывах свое развитие и шанс на долгое существование получили более 30 проектов в городах по всей России! Среди них Инклюзивный театральный проект «Взаимодействие», цель которого — создание профессиональных спектаклей и кино с актерами с синдромом Дауна, а также мультимедийный проект «Детям о важном» Натальи Ремиш, для развития эмоциональной осознанности у всей семьи, и другие проекты, о которых Фонд подробно рассказывает на своём сайте.

Партнёрами Заплыва выступают: Tele2 — Международная телекоммуникационная компания, газета Metro, Kidzania – парк профессий в Москве, Yongo – образовательные лото и IQ-головоломки, Funnyducks – резиновые уточки для любого настроения и повода, Nutcase – аксессуары для активных видов спорта, Bitey – натуральный перекус для взрослых и детей, Магникон – инновационные магнитные конструкторы, Jolly Décor – стильный домашний текстиль, KIDMOST — единый детский абонемент в творческие и развивающие кружки, спортивные секции и развлекательные центры.

Для нас будет большой поддержкой, если Вы расскажете о Заплыве!

 

Вот наши соцсети:

https://www.facebook.com/duckracerussia/
https://www.instagram.com/dobroduck/

https://vk.com/duck_race_russia