Тренинг «Как не стать жертвой мошенников в сфере недвижимости?»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 мая специалисты АНО «Центр развития юридических клиник» проводят для жителей Москвы в Коворкинг-центре НКО в СВАО Тренинг «Как не стать жертвой мошенников в сфере недвижимости?».

 

Вы давно хотели узнать, на что обращать внимание при заключении кредитного договора? Что делать, если вам звонят мошенники? Как защитить свои права?

Тогда приглашаем Вас принять участие в новом проекте! «Живое право: Знания молодых в помощь старшим» / «Знания молодых в помощь пожилым».

 

В рамках проекта будут разобраны основные вопросы правовой и финансовой грамотности населения. Вам не нужно посещать лекции с множеством непонятных, сложных слов и конструкций, мы предлагаем увлекательные интерактивные занятия. Вы с нашей помощью будете составлять юридические документы, участвовать в игровых судебных заседаниях; выбирать лучшие варианты поведения в конкретных жизненных ситуациях и на примерах разбирать, как необходимо действовать в том или ином случае. К занятиям приглашаются лица старше 50 лет.

 

Занятия проводятся студентами юридических вузов, прошедшими специальное обучение, и под контролем преподавателей вузов: Атоян Алика –студентка Высшей школы экономики и Малинина Юлия – студентка Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В течение двух месяцев проводила занятия для членов Совета ветеранов Кунцевского района г. Москвы, а также тренинг для Совета ветеранов Московского метрополитена. Темы: защита прав потребителей, наследование, взнос на капитальный ремонт, дарение, написание искового заявления и др.

 

Тренинг проводится бесплатно по предварительной записи: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeU3xHuWgfy2v7Sqow7ekJwMLRE6JiNx-O7uO2g5lE7iC0VFw/viewform

 

 

#ДушевнаяМосква #анонс_НКО #НКОдляЖителей #СОНКО #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #ЮридическаяГрамотность #ДушевноеСобытие

 

Дата и время: 23 мая, встреча участников и регистрация с 10:45

Адрес: Коворкинг-центр НКО СВАО – Вересковая улица, д.5