Бесплатный семинар для представителей некоммерческих организаций «Взаимодействие НКО с исполнительной властью и бизнесом»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 мая в рамках Экспресс-курса #НКОЛаб в Коворкинг-центре НКО в СВАО состоится Бесплатный семинар для представителей некоммерческих организаций «Взаимодействие НКО с исполнительной властью и бизнесом».

 

По многочисленным просьбам представителей НКО было решено провести тематический семинар, цель которого (знакомство участников с основными способами взаимодействия НКО с органами исполнительной власти и бизнес-сообществом) интересовала очень многих представителей третьего сектора.

 

Спикер: Моисеева Инга Николаевна, исполнительный директор D-Group.Social.

 

В программе семинара:

 

  • — в чем могут быть взаимные интересы и как их выявить
  • — почему нужно предлагать, а не просить
  • — в чём особенности взаимодействия («правила игры»).

 

 

 

Внимание! Количество мест ограничено — спешите записаться по ссылке: http://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/ru-RU/nko/training/events/view/324.html (необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет)

 

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #СОНКО #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КОСиМПдляНКО #СВАО #Свиблово

 

 

Дата и время: 29 мая; 16:00

Адрес: г. Москва, ул. Вересковая, д.5 (Коворкинг-центр НКО в СВАО)