Все вопросы о грудном вскармливании. Бесплатная консультация Полины Лыковой, специалиста по лактации.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

24 мая с 15.00 до 16.00 (московское время), благотворительный фонд «Право на Чудо» в Инстаграм @pravo_na_chudo проведет прямой эфир с врачом-методистом по грудному вскармливанию Полиной Лыковой. Обсудим наболевшие темы:

-импланты и грудное вскармливание;

-асимметрия груди;

-как отлучить от груди;

-травматичное сцеживание;

-мало молока;

-аллергия и грудное вскармливание.

-особенности кормления недоношенного малыша.

Свои вопросы задавайте в онлайн-чате на сайте фонда, на горячей линии помощи семьям с недоношенными детьми 8-800-555-2924 (круглосуточно, бесплатно с номеров РФ) или в инстаграм фонда.

Полина Лыкова – консультант по лактации с международным сертификатом IBCLC, преподаватель курса ВОЗ/ЮНИСЕФ, автор сайта о грудном вскармливании polina-gv.ru.

О благотворительном фонде «Право на чудо»

Фонд в 2015 году создала Наталья Зоткина, которая сама пережила опыт рождения ребенка до срока и понимает сложности, с которыми сталкивается мама и семья недоношенного младенца.

Ежегодно в России 100 тысяч детей рождается недоношенными, т.е. до окончания 37 недели беременности. 100 тысяч семей проходят путь выхаживания и реабилитации. Фонд «Право на Чудо» помогает пройти этот путь, чтобы дети вовремя получили профессиональную помощь.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.