1 июня пройдет фестиваль добрых дел «Добрый Тобольск» в БЦ «Европа»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Если вы хотите отдохнуть всей семьёй, окунуться в атмосферу добрых дел, то это повод прийти 1 июня на заключительное мероприятие фестиваля добрых дел «Добрый Тобольск» в БЦ «Европа».

Интересная и полезная программа:

Специально для вас «Добрый Тобольск» соберет на площадке ТЦ «Бизнес — Европа» общественников — активистов, лидеров рынка предпринимательских услуг в сфере образования и развлечений, юных артистов и интересных людей, которые поделятся своим творчеством, опытом, знаниями и идеями в формате занятий, мастер-классов, квестов, игровых программ и соревнованиями в силовом экстриме (лёгкий вариант).

Событие включает несколько тематических пространств – это сбор вещей, продуктов, игрушек и благотворительность в пользу малообеспеченных и бездомных, творчество и игры, спорт и соревнования, добрые дела и семейный отдых. Каждое – раскрывает разные сферы интересной, насыщенной, творческой, с добрыми делами жизни.

Многие активности фестиваля подготовлены организациями: «Академия праздника», клубами «Лидер», «Пегас», «Йети», Федерацией силового экстрима «Арслан», детскими центрами «Терем теорем», «Пенаты», арт-центром «Тоника», танцевальной студией Любови Шадриной, добровольческими отрядами Пединститута, Медицинского колледжа, Тобольского многопрофильного техникума, Минсалимом Тимиргазеевым и другими. Вы сможете узнать больше об их программах в группе Добрый Тобольск .

Добрый Тобольск как стиль жизни:

Мероприятия Фестиваля стартовали 20 апреля и в нём уже приняли участие жители с. Абалак, учащиеся Прииртышской, Булашовской, Полуяновской школ Тобольского района, школы с. Вагай и Аксурки Вагайского района, а также студенты Тобольского многопрофильного техникума, клуб «Хронос», детская студия «Терем Теорем», спортивный клуб «Йети».

Делать добро — это просто!

Если человек любит то место где живёт, то он будет действовать!
Приходите 1 июня на наш Фестиваль добрых дел «Добрый Тобольск»!

С 12.00 до 16.00 можно принести на площадку фестиваля хорошие, но не ненужные вам вещи для бездомных и нуждающихся, корма и медикаменты для бездомных кошек и собак, корм для лошадей (морковку, яблоки, капусту, рафинированный сахар)
Можно принять участие в флэш-мобе «Хоровод дружбы» и просто поделиться хорошим настроением.

«Давайте вместе сделаем наш город местом, где хочется жить и пусть он станет роднее, уютнее и добрее! Пусть доброты становится больше!» — предлагает Наатлья Неделько, руководитель ТОБОО «В защиту жизни»

Фестиваль добрых дел «Добрый Тобольск»- это один из проектов «В защиту жизни » и  проходит под лозунгом «Чудо на ладони» в партнёрстве с Общественной палатой г. Тобольска, ресурсным центром СО НКО, при поддержке Администрации города.

Пресс-центр ТОБОО «В защиту жизни. Тобольск»