Музыкант группы «Аффинаж» выступил для подростков из детских домов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На творческом вечере от благотворительной организации «Мята» выступил Саша Ом. Музыкант и продюсер группы «Аффинаж» поделился с воспитанниками из детских домов своей музыкой и жизненным опытом. Истории детей из детских домов Саше близки и понятны без слов. Его творческий путь начинался в интернате для слепых и слабовидящих детей, где сверстник музыканта создал духовой оркестр.

На мероприятии Саша исполнил несколько сольных композиций и пообщался с детьми. Его целеустремленность и преданность выбранному пути не оставили никого равнодушным.

Волонтеры и сотрудники «Мяты» не понаслышке знают, что искусство вдохновляет и дарит силы. Благотворительная организация уже более 5 лет реализует программы обучения детей- сирот в кружках и секциях, включая оплату уроков музыки.

С 2018 года ряд программ организации реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сделать пожертвование в фонд

группа Аффинаж