«Добрая покупка» — благотворительная акция фонда «Счастье детям


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Каждый человек в душе хочет кому-нибудь помочь, принять участие в добром деле, почувствовать себя героем, но не всегда имеет возможность сделать пожертвование. Благотворительный фонд «Счастье детям» уже более пяти лет помогает детям Кузбасса и поддерживает инициативы многих компаний региона в их желании помогать и давать такую возможность своим покупателям и клиентам. 

«Добрая покупка» — эта та самая благотворительная акция фонда «Счастье детям», условия которой позволяют предприятиям и организациям внести свой вклад в развитие благотворительности. Руководителям компаний очень просто начать сотрудничество в рамках данной акции:
1) необходимо выбрать товар или услуги, добавленная стоимость с которого будет перечисляться на помощь детям;
2) подписать Соглашение о добровольном благотворительном сотрудничестве с указанием конкретной цели помощи;
3) ежемесячно благотворительный фонд «Счастье детям» будет предоставлять отчёт о целевом использовании средств и приглашать руководство и сотрудников компании для совместного вручения помощи детям.

Опыт показал, что такой формат взаимодействия с партнерами позитивно воспринимается и отражается на всех участниках: дети получают необходимую помощь, компания  решает социальные проблемы, привлекая к этому своих клиентов и повышает таким образом их доверие.

Один из партнеров данной акции Илья Панин, соучередитель компании «Котлы «Неделька» поделился своим мнением: 

— Почему Вы и ваша компания поддерживает благотворительность?

«Очень много тех, кому нужна помощь. И на сегодняшний день не так много добровольцев, которые готовы помочь. Мы хотим, чтобы в чудеса продолжали верить. Они есть, только их совершают обычные люди. Мы хотим, чтобы те, кому нужна помощь верили и знали, что им помогут. Есть люди, которым небезразлична их жизнь».

— Почему Вы принимаете участие именно в акции “Добрая покупка”?

«Каждый проект по-своему важен и в них стоит принимать участие.

Но наш выбор остановился именно на «Доброй покупке», так как это возможность

на постоянной основе осуществлять поддержку. Плюс намного большему количеству деток мы можем помочь».

Благотворительный фонд «Счастье детям»  приглашает к сотрудничеству компании и предприятия, которые  хотят внести свой вклад в развитие благотворительности. Подробнее о работе фонда можете прочитать на сайте счастьедетям.рф, а также позвонить по телефону 8-902-983-1188 или 8(3842) 33-11-88