В Медиацентре АСИ-Благосфера расскажут об эмоциональном интеллекте


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Интерактивный мастер-класс «Эмоциональный интеллект. Управление собой, влияние на других» пройдет 11 июня в 11.00 в центре «Благосфера».

Эмоциональный интеллект – одна из самых важных метакомпетенций, которая уже востребована обществом и работодателями. И она жизненно необходима для профессионалов, работающих в социальной сфере, в помогающих профессиях и, конечно, управленцам НКО. На мастер-классе в медиацентре АСИ-Благосфера участники будут заново осваивать искусство управления собой, нахождения в ресурсном состоянии и экологичной поддержки тех, кто рядом с вами.

Мастер-класс проведет Елена Тамазова — сертифицированный тренер, коуч, автор ряда мастер-классов и тренингов в области коммуникаций, КСО, адвокации, развитии управленческих навыков. Имеет более чем 15-летний опыт работы в области связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций.

Вход свободный по предварительной регистрации

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» —  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.