Экспресс-курс «Публичные слушания проектов НКО – кандидатов на предоставление грантов мэра Москвы»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На предварительных публичных слушаниях некоммерческие организации, желающие принять участие в конкурсном отборе заявок участников конкурса Грантов Мэра Москвы в 2019 году, смогут рассказать о проектах и узнать мнения экспертов и жителей столицы, представителей других НКО, что поможет доработать и улучшить им свои проекты.

17 июня в Коворкинг- центре НКО в СВАО состоится одна из встреч программы «НКО-Лаб».

В качестве эксперта выступит А.А. Шабанов –  эксперт по проектной деятельности НКО, директор по развитию АНО «Межрегиональный социально-реабилитационный центр семейного типа для несовершеннолетних и молодежи «Возрождение».

Ведущий слушаний – Юлия Суворова – руководитель Коворкинг-центра СВАО.

Организаторы напоминают, что участие в публичных слушаниях дает преимущество в конкурсе.

Мероприятие бесплатное.

Внимание! Количество мест ограничено — спешите записаться по ссылке: https://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/ru-RU/nko/training/events/view/369.html  (необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет)

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #СОНКО #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КОСиМПдляНКО #СВАО #Свиблово #ГрантыМэраМосквы #ГрантыМэра2019

Дата и время: 17 июня; 16:00

Адрес: г. Москва, ул. Вересковая, д.5 (Коворкинг-центр НКО в СВАО)