Вахта памяти «Мой прадед — Герой!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22 июня подпечные и волонтёры Благотворительного фонда «Благо дари миру» проводят на Поклонной горе Вахту памяти «Мой прадед — Герой!» ?? при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и Коворкинг-центра НКО

?? Мальчишки и девчонки — юные помощники и подопечные фонда создали свой собственный первый инклюзивный детский волонтерский корпус «Невидимые крылья» ? Участники этого корпуса решили показать людям, что подопечные Благотворительных фондов могут быть не только благополучателями, но и сами готовы делать для своего города и его жителей добрые и полезные дела ???

?В День Памяти и Скорби у Огня Памяти и Славы юные волонтёры проведут линейку в память о Героях, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны ???
Главным лейтмотивом Вахты памяти юных волонтёров станет Торжество Мира во всём Мире! ☮ Все стихи, рассказы и песни в этот день будут посвящены Миру и добру. Ребята хотят призвать всех людей на земле стремиться жить дружно, чтобы ужаса войны не познал на себе никто из наших потомков, чтобы жертвы наших прадедов были не зря!

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в памятной акции Вахта Памяти «Мой прадед -Герой!» 22 июня в 11:00 у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе ???

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #ЛетосПользой #ФормулаЛета#ПомнюиГоржусь #БлагоДариМиру #НевидимыеКрылья #22июня