Семейный фестиваль-пристройство собак и кошек, 21 июля, парк «Садовники»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Семейный фестиваль Family Pets 21 июля в парке «Садовники»!

Фестиваль пройдет 21 июля в парке «Садовники», с 12 до 18 часов ?, и на нем мы будем искать дом собакам ? и кошкам ? из приюта «Печатники», веселить вас мастер-классами и музыкальной программой, благотворительной лотереей и маркетом разнообразных товаров, средства от продажи которых пойдут на помощь подопечным приюта ?

На нашем четвертом фестивале Family Pets мы продолжим претворять в жизнь главную идею фестиваля: собака или кошка — это не просто друг человека, это часть семьи! ? На выставке можно будет познакомиться с замечательными, очень общительными и добрыми собаками из приюта, которые ищут дом, и даже забрать понравившееся животное домой после собеседования с опекуном ? Наш фестиваль Family Pets — возможность показать хороший пример детям ? и вообще задуматься о том, как вы можете быть полезны тем, кто не может позаботиться о себе сам — бездомным собакам и кошкам ?

По традиции на фестивале будет организован сбор подарков для животных приюта — летняя версия уже традиционных выездных акций по сбору помощи, которые мы проводим зимой ? (список необходимых вещей https://vk.com/topic-143805161_354845…).

Вход на фестиваль бесплатный! Возрастное ограничение — 0+. Приходите к нам всей семьей! ? Подарите себе незабываемый семейный праздник — почти целый день общения с прекраснейшими животными в уютной атмосфере летнего парка!☀

Следите за нашими новостями и делайте репосты! ?
Вк: https://vk.com/festfamilypets
Fb: https://www.facebook.com/priutpechatn…/
Insta: https://www.instagram.com/familypets_…/

#familypets_pechatniki #приютпечатники #фэмилипетс #smoothlifestyle#парксадовники