«Старость в радость» на фестивале «Добрые люди»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 июня и 3 июля фонд «Старость в радость» будет принимать участие в фестивале гражданского общества «Добрые люди», который пройдет в ЦПКиО имени М. Горького с 29 июня по 7 июля 2019 года.

Эти два дня мы будем делиться знаниями, добрыми эмоциями, расскажем о том, чем занимается фонд и как поддержать его работу.

Девиз фестиваля в этом году — #длясебя! #длядругих! #длявсех! Здесь можно будет познакомиться с результатами работы гражданского общества по решению важнейших социальных проблем, стать участником конкурсов, квестов и мастер-классов, посмотреть документальные фильмы, посетить арт-объекты, художественные и фотовыставки, интерактивные стенды, а также записаться в волонтеры или сделать пожертвование интересующему фонду.

Приходите знакомиться, подписывать открытки для одиноких пожилых и людей с инвалидностью, мастерить с детьми, общаться друг с другом, слушать музыку и наслаждаться летом!

Подробнее о фестивале читайте здесь: https://www.oprf.ru/press/anno/newsitem/49716