Фестиваль некоммерческих организаций для жителей Москвы «Лето с пользой» пройдёт в Бабушкинском парке


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Внимание-внимание! Душевная.Москва и некоммерческие организации столицы приглашают всех желающих и счастливых отдыхающих 30 июня в Бабушкинский парк на фестиваль «Лето с пользой»!

Уже в это воскресенье самые яркие и добрые организации Москвы будут рады показать и рассказать всем гостям парка о своей деятельности и дать возможность поучаствовать в добрых делах, мастер-классах, тренингах и фотосессиях.

Что же ждёт Москвичей и гостей Столицы в Бабушкинском парке 30 июня?

  • На сцене Зелёного театра гостей ожидают выступления ярчайших спортивных, вокальных и танцевальных коллективов, с участниками которых можно познакомиться, и узнать, как записаться в их ряды
  • На самых творческих мастер-классах можно будет научиться делать изделия из кожи, игрушки-ветерки, и поделки из воздушных шариков, а также рисовать в самых необыкновенных техниках (солевое рисование, эбру, арт-терапия, роспись фигурок и т.д.)
  • Заядлых и начинающих спортсменов ожидают: мастер-классы по гиревому спорту, школе выживания, художественной гимнастике и гигантские шахматы
  • История здорового образа жизни также будет поддержана донорским движением: мастер-класс «Завтрак донора», игра «Московский донор», викторины и кроссворды о здоровом образе жизни
  • Экологи расскажут жителям об особенностях района и парка, в котором проходит праздник, проведут лекции и целый занимательный квест для участников самых разных возрастов, а также на празднике будет проводиться сбор пластиковых крышечек и проведение акции #КрышечкаМира – приносите свои крышечки, мы вам докажем, что делать добрые дела просто!
  • Также гости парка смогут принять участие в тренингах и консультациях, которые помогут раскрыть самые потаённые уголки души и чувств: «Гармония в семье», «Взаимоотношения родителей с детьми», эксклюзивный тактильный мастер-класс «Шестое чувство»
  • Каждый участник праздника получит самые приятные и запоминающиеся ощущения от участия в сказочной и рокерской фотосессях, от уютного чаепития, от приятных сюрпризов и целой горы счастья и шаров!

Партнерами мероприятия выступают:

— БФ «Благо дари миру» с проектом инклюзивного детского волонтёрского корпуса «Невидимые крылья»

— БФ «Подари любовь миру»

— БФ «Люблю жизнь»

— Национальный фонд развития здравоохранения

— «Центр развития социально-инновационных проектов в области построения коммуникативных связей в мегаполисе» с Эковолонтерским проектом #МосЭко/Сделаем!

— АНО центр  содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Школа Волшебства»

— МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»

— МОО поддержки семьи, материнства и детства «Семейные ценности»

— РОО «Спортивный клуб «Мускул»

— АНО Центр интеллектуальной культуры и спорта «Каисса»

— АНО «Центр содействия психологическому и финансовому просвещению «Самосознание»

— РЭОО «Охрана окружающей среды «ЭКОКОНТРОЛЬ»

— Штаб вожатых СВАО «Вместе»

— ММКЦ «На Коминтерна»

— Продюсерский центр «Звездная студия Ирины Бережной «StarLab Production»

— Хореографический ансамбль «Весенний каприз» ГБУ Центра досуга и спорта «Энергия.RU»

— БФ «Анастасия»

— Сельско-хозяйственный приют «Новая жизнь»

— БФ «Дети нашего двора»

— Организация помощи химическо-зависимым людям

Коворкинг-центр НКО СВАО от всего сердца благодарит всех коллег, друзей и партнёров, за активное участие в разработке и реализации программы этого праздника!

Приходите сами, зовите родных, близких и друзей – всем на нашем празднике будет интересно, и каждый найдет для себя развлечение по вкусу и настроению. Позитивный заряд энергией, положительными эмоциями и новыми знакомствами обеспечен!

 

#ДушевнаяМосква #ЛетосПользой #ФормулаЛета #СОНКО #ДушевноеСобытие #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КОСиМПдляНКО

 

Дата и время: 30 июня 12.00-17.00

Адрес: Зелёный театр Бабушкинского парка (ул. Менжинского, вл.6)

Ответственный сотрудник РЦ НКО КОС: Капинос Оксана Александровна — 8-495-657-65-42 (доб.223)