«Дари еду!» примет участие в фестивале «Добрые люди»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный проект «Дари еду!» принимает участие в ежегодном фестивале гражданского общества «Добрые люди», организованном Общественной палатой РФ. Фестиваль будет проходить в Парке Горького в Москве с 29 июня по 7 июля под девизом #длясебя! #длядругих! #длявсех!

Участие в фестивале позволит проекту «Дари еду!»  рассказать широкой общественности о своей работе, успехах, планах и перспективах. Все желающие смогут пообщаться с лидерами и участниками проекта, узнать, как фонд решает проблемы продовольственной помощи людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, куда обращаться, если необходима поддержка, и как можно помогать своим ближним, попавшим в беду.

Несмотря на серьёзность тематики, организаторы обещают массу развлекательных активностей для всей семьи — музыкальные концерты, конкурсы, квесты, мастер-классы.

Торжественное открытие фестиваля состоится 29 июня в 19:00. С приветственным словом выступит глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев.