Благотворительная акция «Дари еду!» к Всероссийскому дню семьи, любви и верности


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 27 июня по 8 июля благотворительный проект «Дари еду!» к Всероссийскому дню семьи, любви и верности проводит сбор продуктовых наборов для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Собранные продукты отправятся семьям, которые сегодня по разным причинам испытывают материальные проблемы и не могут полноценно питаться.

Праздник «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой. Праздник отмечается ежегодно и становится все популярнее.

Бывает, случается так, что семья оказывается перед сложными жизненными испытаниями, и не всегда может сама справиться с бедой. Сегодня мы все можем помочь людям в тяжелую минуту их жизни, помочь нуждающимся семьям, чтобы в тяжелые времена они обрели радость праздника и семейное счастье.

Поучаствовать в благотворительной акции и оказать помощь семьям, попавшим в беду можно несколькими способами:

  1. Приобрести продуктовый набор на нашем сайте https://dariedu.ru/holiday.php набор включает: макароны 1 уп.; консервы 1 шт.; молоко 1 уп.; крупа 1 уп.
  2. Передать продукты через специальные боксы, установленные в магазинах, торговых центрах, ресторанах и офисах компаний в 17 городах России. Бокс «Дари еду!» – это красочный светлый ящик с двумя прямоугольными окошками. В одно все желающие могут положить, например, консервы, растительное масло, соки. В другое – крупы, печенье, сахар, чай, макароны, конфеты и прочее.
  3. Приобрести товары для помощи нуждающимся семьям можно on-line — в первом благотворительном интернет-магазине продуктов dariedu.ru.