Разыскиваются координаторы волонтёров Душевного Bazar’a


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Организаторы самой масштабной в России новогодней благотворительной ярмарки – Душевный Bazar, которая в этом году состоится в десятый раз, объявили о наборе координаторов волонтёров.

Команда проекта рассчитывает, что уже на первой организационной встрече, которая запланирована на июль, соберется около 40 помощников, готовых разделить с ними работу до, во время и после события.

Какая работа ждёт координаторов? После прохождения обучения им предстоит познакомиться с волонтёрами и подготовить их к работе на Душевном Bazar’e. В ходе самого события им предстоит координировать работу добровольцев, взаимодействовать с некоммерческими организациями и другими партнёрами проекта.

«Если у вас есть подобный опыт, команда Душевного Bazar’a вам всегда рада. Если опыта нет, организаторы события с радостью научат всему необходимому. Для этого будет организована специальная интенсивная программа обучения, состоящая из тренингов, мастер-классов и специальных встреч с экспертами. Главное – стремление стать частью команды самого крупного праздничного события!» — рассказала координатор волонтёров проекта Александра Аврорская.

Чтобы заявить о своём желании стать координатором волонтёров Душевного Bazar’a, необходимо заполнить анкету. В ней важно честно ответить на вопросы, приняв ответственное решение о том, сколько времени вы готовы уделить подготовке к событию и работе на нём.

Сбор заявок от волонтёров, желающих присоединиться к реализации проекта в этом году, откроется совсем скоро – следите за нашими новостями. Напомним, что в этом году Душевный Bazar состоится 22 декабря в Московском Гостином дворе.