Вебинар Московской школы профессиональной филантропии


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 августа Московская Школа профессиональной филантропии http://mspp.ru открывает прием заявок на 2 учебный курс и приглашает всех на вебинар.

— Каких компетенций больше всего не хватает в некоммерческом секторе?

— Как знания из бизнеса можно перенести в благотворительность?

1 августа 2019 года в 11:00 руководитель МШПФ Софья Черногорцева и выпускники 1 курса программы в онлайн-режиме ответят на эти и другие вопросы будущих студентов.

Вы узнаете:

— В чем особенность программы?

— Как проходит обучение?

— Кто будет преподавателями 2 курса?

— Какова траектория поступления?

— В чем была польза обучения для выпускников программы?

Московская школа профессиональной филантропии – амбициозный проект фонда «Друзья», объединяющий все образовательные инициативы: модульная программа для руководителей НКО, специализированные семинары и профильные исследования рынка.

В ноябре 2018 года «Друзья» в партнерстве с Высшей школой экономики запустили образовательную программу для руководителей некоммерческих организаций. Образовательный процесс включает в себя восемь модулей, а само обучение длится девять месяцев. За это время студенты разрабатывают стратегии развития собственных благотворительных организаций: от миссии и наполнения программ до нюансов работы с командой. Пройти обучение в школе могут как действующие руководители НКО, руководители отделов социальной ответственности, так и те, кто решил перейти в социальную сферу из бизнеса и государственного управления.

Вебинар бесплатный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты: education@friends-foundation.com