Конкурс для школьников-волонтеров — подать заявки на участие можно до 15 сентября


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ НОМИНАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ДОБРО НЕ УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ» ???

Определены победители первой номинации проекта «Добро не уходит на каникулы» — «Лучшие практики», ориентированной на волонтерские отряды, действующие более 2х лет.

Прием заявок на конкурс стартовал 16 мая 2019 года, и по результатам работы первой экспертной комиссии, были отобраны 40 волонтерских команд. ?‍♂

Победители отправятся в добрые экспедиции в красивейший этно-парк, музей под открытым небом «ЭТНОМИР» в Калужской области, где их ждет насыщенная образовательная программа, увлекательные экскурсии, подарки, развлекательные вечера и концерт популярного исполнителя (какого, пока секрет).??

Поздравляем ребят с победой и будем с радостью наблюдать за их дальнейшими успехами! ??❤

❗А для тех, кто не успел поучаствовать в конкурсе в этом году, такая возможность будет предоставлена в следующем. Следите за новостями проекта на сайте и подписывайтесь на официальную страницу конкурса ВКонтакте (https://vk.com/letodobra)

‼ Также в данный момент еще открыт прием заявок на вторую номинацию проекта – «Добрый старт», проводящуюся для молодых добровольческих отрядов, действующих менее 2х лет. Победители данной номинации получат гранты на развитие добровольческой деятельности.? Подробнее о номинации и условиях участия можно узнать на сайте letodobra.ru.