Здоровая поддержка от МЕДСИ для юных талантов «Галафеста»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания МЕДСИ по доброй традиции выступит медицинским партнером инклюзивного благотворительного фестиваля «Галафест», который пройдет в этом году 24 августа в саду «Эрмитаж».

Инклюзивный благотворительный фестиваль для всей семьи «Галафест» уже шестой год собирает вместе обычных и особенных детей, объединяя их через игру, увлекательные приключения, чтобы они могли подружиться и больше узнать друг о друге. Миссия «Галафеста» остается неизменной — продвижение идей инклюзии. Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Галчонок», который создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы: паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.

На целый день сад «Эрмитаж» превратился в детский летний лагерь, где обычные и особенные дети вместе будут мастерить, играть, петь, танцевать, веселиться от души, открывая для себя мир новых увлечений и возможностей. Главная идея фестиваля — теория множественного интеллекта Говарда Гарднера. Если коротко, то это о том, как понять свои особенности и вектор развития. Гарднер выделял 7 типов интеллекта, и на «Галафесте» сад «Эрмитаж» будет разделен на 7 зон активностей.

Открыть и развить тайные таланты помогут мастер-классы и интерактивы с любимыми артистами: Юлия Пересильд, Петр Налич, группа «Фрукты», Марина Александрова, Лиза Арзамасова и другие звезды будут ждать гостей фестиваля. Завершится праздник вечерним концертом Веры Брежневой.

На протяжении всего фестиваля здоровье его участников будет под чутким контролем профессиональной бригады скорой помощи МЕДСИ. Организация медицинского сопровождения фестиваля «Галафест» — добрая традиция, которая неизменна на протяжении нескольких лет сотрудничества компании МЕДСИ и фонда «Галчонок».

Организаторы инклюзивного фестиваля считают, что важно посмотреть на себя и на окружающих не через призму общепринятых стандартов, а через осознание того, что мы от рождения обладаем своим набором качеств и своими возможностями. Все мы — особенные, но чем больше между нами различий, тем больше нас обогащает и развивает общение друг с другом. В этом и состоит инклюзивный подход!

Предлагаем вам и вашим друзьям присоединиться к веселому и пестрому сообществу «галчат» и провести этот день всей семьей интересно и со смыслом. Приходите 24 августа, с 11:00 до 22:00, в сад «Эрмитаж».

Купить билеты можно тут: www.galafest.ru/#tickets