Константин Ивлев едет в GAZtro Tour


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 24 августа по 2 сентября на новеньком крутом фудтраке GAZelle NEXT шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев со своей командой исколесит несколько городов России с одной только целью – гастрономической.

Десять дней пути, восемь городов по курсу: Тверь, Рыбинск, Калуга, Тула, Рязань, Нижний Новгород, поселок Лух Ивановской области, Владимир – и знакомство с уникальными гастрономическими особенностями разных регионов России. Ivlev Group при поддержке генерального партнера «Группа ГАЗ» запускает онлайн- и офлайн-проект GAZtro Tour.

Во время своего гастрономического путешествия шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев и его команда посетят «Вкус Верхневолжья» в Твери, отметят День города во Владимире, узнают, чем кормят на фестивале «Лук-лучок» в поселке Лух Ивановской области, заглянут в фермерские хозяйства и сельскохозяйственные комплексы. А еще будут готовить из локальных продуктов прямо в оборудованном фудтраке GAZ, угощать едой всех желающих, проводить мастер-классы и устраивать кулинарные батлы.

Все самые интересные, вкусные и захватывающие моменты попадут в выпуски нового YouTube-канала Ivlev Chef Channel. GAZtro Tour с Константином Ивлевым начинается! Поехали!

GAZtro Tour состоится при участии и в поддержку партнера Ivlev Group — благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх».