Фестиваль «ДушевнаяМоскваФест» приглашает жителей в Сокольники


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Некоммерческие организации Северо-востока 7 и 8 сентября ждут вас на фестивале, посвящённом празднованию Дня Города — #ДушевнаяМоскваФест

? Уже в эти выходные встречаемся в парке «Сокольники» на фестивале общественных организаций «Душевная Москва-2019»!

? Самый душевный фестиваль осени вновь собирает друзей! НКО готовят мастер-классы для детей и взрослых, полезные интерактивы и яркую концертную программу. Ждем вас 7 и 8 сентября с утра до вечера!

? К нашему фестивалю уже подключились Всероссийское общественное движение «Матери России» @mos_mama2019, Национальный фонд развития здравоохранения @nfrzmsk, Центр содействия психологическому и финансовому просвещению «Самосознание» и многие другие некоммерческие организации столицы.

??‍♀?‍♂ Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» проведет мастер-классы по дрессировке собак и познакомит с ретриверами-поводырями. Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ @orbifond научит правилам здоровья. Вожатые из «Музыкально-эстетический центр «ЭПИ» @_epi_center подготовят ярмарку народных игр и забавные эстафеты. Приходите на фестиваль «Душевная Москва», чтобы выходные для всей семьи были веселыми и полезными!

#ДушевнаяМосква #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #КЦ_СВАО

 

 

Дата и время: 7-8 сентября; весь день

Адрес: Парк «Сокольники» — Эстрада и площадь слева от входа в парк