Открыта запись на вебинар «Формирование института амбассадоров. Работа с инфлюенсерами»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

19 сентября в 18.00 по Мск для некоммерческих организаций состоится встреча с Ириной Хоменко, операционным директором Career Story Teller. Эксперт 12 лет работает в HR-сфере (Yota, Альфа-банк и RBKmoney), занимается проектами по развитию команд и построению сильных персональных брендов.

О теме вебинара: Амбассадоры есть у каждой организации, которая приносит пользу горожанам, помогает им преодолеть жизненные трудности. Это — люди, лидеры мнений, которые уважают, поддерживают ценности, дела команды людей. Часто мы просто благодарны им за внимание и личное участие в мероприятиях. Но их возможности — намного шире, больше. Если знать, в чем именно их сила, то это можно использовать как мощный ресурс для продвижения, развития, устойчивости НКО.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке — https://events.webinar.ru/9827193/2664515

Справка: вебинар состоится в рамках проекта «Межрегиональный ресурсно-методический центр «ГородОК», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и средств компании Северсталь.