Конструирование реальности средствами массовой коммуникации: вчера, сегодня и завтра в рамках проекта «Российско-Американский Саммит Молодых Лидеров»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

9 октября 2019 года, с 18:00 до 22:00 в Точке кипения АСИ (Малый Конюшковский переулок, д.2, 3 этаж) Автономная некоммерческая организация «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» проводит встречу в рамках проекта «Российско-Американский Саммит Молодых Лидеров» – Конструирование реальности средствами массовой коммуникации: вчера, сегодня и завтра  в рамках.

«Молодёжные представительства» России и США встретятся с представителями пресс-центров университетов, журналистами молодёжных, студенческих СМИ и общественностью Москвы, обсудят волнующие вопросы, выслушают конструктивные идеи и предложения.

В первой части встречи участников ждут импульсные выступления приглашённых спикеров из традиционных и новых (цифровых) медиа, блиц-вопросы и блиц-ответы. Вторая часть – работа по группам в режиме форсайта и выработка идей и предложений по затронутым проблемам на перспективу. Завершит встречу презентация результатов работы в группах и обсуждение.

Встреча проходит при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮЗАО и портала Душевная.Москва.