V Открытый Кубок Москвы по северной ходьбе


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Российская Федерация северной ходьбы приглашает сторонников активной ходьбы с палками на V Открытый Кубок Москвы по северной ходьбе, который состоится в столице 21 сентября 2018 года в 11:00.

На этот раз турнир пройдет в «камерном» формате: североходцы будут мериться силами в классической технике северной ходьбы (дисциплина нордик-скиллс).

Мероприятие традиционно пройдет в крытом манеже СК «Мегасфера» (Москва, ул. Саморы Машела, д.5).

Участниками Кубка Москвы станут как признанные звезды, так и совсем начинающие ходоки. Среди судей – знаменитые спортсмены и эксперты северной ходьбы из разных регионов России!

Главная изюминка соревнований: в дисциплине нордик-скиллс впервые будут разыграны 2 комплекта наград – победителями станут по 3 сильнейших участника среди и мужчин и среди женщин! Поэтому шансы на призовое место у техничных североходцев повышаются в два раза!

Мероприятие проводится при поддержке  Коворкинг-центра НКО в ЮЗАО и портала «Душевная Москва».