Татьяна Тульчинская расскажет сотрудникам российских НКО как «упаковать» проект в предложение для донора


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 сентября в 15.00 по московскому времени начнется второй вебинар из цикла образовательных вебинаров для НКО, волонтерских групп и гражданских активистов, который запустили российско-американская программа «Обмен социальным опытом и знаниями» и благотворительное собрание «Все вместе». Тема мероприятия — «Как “упаковать” социальный проект в предложение для донора или грантовую заявку».

Директор благотворительного фонда «Здесь и сейчас», член совета ассоциации «Все вместе» Татьяна Тульчинская познакомит слушателей с прикладными инструментами, которые помогут грамотно описать, структурировать, просчитать социальный проект и презентовать его потенциальным партнерам или донорам.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

Первый вебинар цикла — о том что такое социальное проектирование и что нужно учитывать, берясь за разработку проекта — можно посмотреть в записи

 

Справка:

Татьяна Тульчинская окончила исторический факультет МГУ, университетский колледж МГУ-Сорбонна и аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений РАН. Кандидат политических наук. Автор множества публикаций на социальные и благотворительные темы. Тренер и ведущий авторских семинаров на темы «Фандрайзинг и привлечение ресурсов в НКО», «PR в НКО», «Работа с волонтерами» и другие.

Российско-американская программа «Обмен социальным опытом и знаниями»  — это многосторонний коллектив из российских и американских специалистов и предпринимателей. Они обмениваются лучшими идеями и практиками, чтобы создать совместные инициатива и позитивные изменения в социальных сферах обеих стран.