Чаепитие для НКО в СВАО


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

? Осень окончательно вступила в свои права, и нам всем очень хочется живого и тёплого общения! На Круглом столе в Коворкинг-центре НКО СВАО, который по традиции носит название «Клубное чаепитие», соберутся старые друзья КЦ СВАО, новые коллеги и представители неравнодушных активных жителей и сторонних структур, чтобы вместе подвести итоги жаркого #ЛетосПользой и обсудить планы взаимодействия и создания в нашей столице атмосферы радости и счастья!

?‍? Представители новейшего для Москвы пространства — «Мой социальный центр» @moicentr расскажут участникам встречи о своих возможностях и предложениях.

? Обсудим нововведение — молодёжный коворкинг. Поддержка мероприятий НКО, типография, консультации, семинары и мастер-классы — всё это не только доступно нашим благополучателям, но и развивается с каждым днём. А чтобы наши услуги были ещё более полезны и востребованы — нам важно ваше мнение и интересен запрос!

?? Мы ждём всех и каждого — чай-кофе с нас, вкусняшкам будем рады!

? О своём намерении принять участие в Клубном чаепитии просим сообщить, отметившись в форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdVRUyLvcYvFYlsdXo2qPG_JI2vsJ-Q-B2be0nzABTPJlqTDQ/viewform или по телефону: 8-495-657-65-42 (доб. 222, 223)

? Адрес: ул.Вересковая, д.5 (КЦ СВАО)
? Дата и время: 30 сентября, 16:00

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #добрые_соседи_нко_свао  #НКОСВАО Ц_СВАО