День Друзей в «ЭПИ-Центр»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5 октября Музыкально-эстетический центр «ЭПИ»  приглашает всех желающих на День друзей, который традиционно пройдёт в формате «Арбузника» и при поддержке Коворкинг-центра НКО.

В программе встречи  друзей – яркий интерактивный отчет о проведённых в этом году летних и зимней сменах актива для детей и подростков на подмосковной базе Москворечье, а также презентация планируемой на грядущий год Морской смене. Конечно же, будут представлены планируемые крупные мероприятия, в которых каждый желающий сможет принять участие. А ещё активистов «ЭПИ-Центра» часто приглашают на крупные городские акции и мероприятия в качестве почётных гостей и даже соорганизаторов – об этом можно будет не только подробнее узнать, но и присоединиться к активу Общественной организации юношества и молодёжи «ЭПИ-Центр».

На празднике юными вожатыми будут представлены различные активности для ребят самых разных возрастов, а ещё гостей ждут разные вкусности и уютные родительские посиделки.

Приглашаем всех, кто хоть немного знаком с работой «ЭПИ-Центра» и тех, кто только хочет присоединиться в уютный домик «ЭПИшек». Вас ждут сюрпризы!!!

Для тех, кто приедет пораньше будут проведены увлекательные мастер-классы самыми лучшими педагогами Центра.

Подробная программа праздника будет доступна в группе ЭПИ на Стандартной ВКонтакте: https://vk.com/club83320245

Заходи. Смотри. Приходи. Друзей приводи!!!

 

#ДушевнаяМосква #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #душевноесобытие #анонс_НКО #РЦ_СВАО #СВАО #ЭПИ_Центр #Всегда_в_ЭПИцентре #Арбузник

 

Дата и время: 5 октября; с 11:00 до 19:00

Адрес: Москва, Стандартная ул. д.23 к.1

Ответственный организатор: Логвиненко Ольга Андреевна (8-903-363-81-48)