Бенчмаркинг-сессия «Защита окружающей среды и сохранение биоразнообразия»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Форум Доноров приглашает на интерактивный круглый стол для специалистов благотворительного сектора, ориентированный на непосредственный («face-to-face») обмен опытом, презентацию и обсуждение лучших практик. Спикеры круглого стола рассказывают о своих социальных или благотворительных проектах, наработанном уникальном опыте, результатах и достижениях. Участие в сессии в качестве спикера подтверждается организатором. Продолжительность выступления 5-7 мин. с последующим обсуждением.

Мы уже обсудили около 40 проектов и программ, направленных на поддержку образования, науки, местных сообществ, здравоохранения и ЗОЖ, культуры и искусства, социального предпринимательства, людей, находящихся в трудной жизненной ситуации и др. Седьмая бенчмаркинг-сессия проекта Форума Доноров «Репозиторий лучших практик в благотворительности» посвящена защите окружающей среды и сохранению биоразнообразия. Пройдет она 10 октября в офисе официального консультанта проекта — компании «КПМГ».
Среди спикеров — представители компаний «Северсталь», «Нестле», «Росбанк» и др.

К участию приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, социальные предприниматели, реализующие проекты в сфере защиты окружающей среды и поддержки биоразнообразия.

Регистрация слушателей и спикеров: https://donorsforum.timepad.ru/event/1077215/
Дата и место: 10 октября, 16:00, Москва, Пресненская набережная, 10, блок C