VIII Фестиваль «Танцы народов Мира»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 ноября АНО Клуб «Диалог» из славного района Марфино, при поддержке Коворкинг-центра НКО, приглашает представителей некоммерческих организаций, творческих коллективов и сольных исполнителей принять участие в традиционном Фестивале «Танцы народов Мира»

Этот фестиваль проводится, начиная с 2012 года. К участию в нем приглашаются творческие коллективы и сольные исполнители как профессионального, так и любительского уровня. Фестиваль призван поддержать творческое начало москвичей, а также познакомить их с танцевальными традициями и танцевальной культурой народов из самых разных уголков мира. Приятным моментом для всех участников мероприятия является мастер-класс от профессиональных исполнителей народных танцев. Участники фестиваля имеют возможность научится отдельным движениям и танцевальным связкам различных народных хореографических искусств.

В этом году фестиваль проводится уже в восьмой раз.
К участию приглашаются детские и взрослые коллективы, а также сольные исполнители.

Заявки на участие можно присылать по электронной почте: kdialog@bk.ru
В заявке необходимо указать название коллектива, количество и возраст участников, Ф.И.О. руководителя и контакты. Желательно краткое описание исполняемого танца (его основные характеристики) – форма заявки в приложении к письму.

#диалогмарфино #кдиалог #ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #КЦ_СВАО #анонс_НКО #НКО #НКОМосквы #НКОСВАО #ТанцыНародовМира #СВАО #добрые_соседи_нко_свао

Дата и время: 20 ноября; 16:30

Адрес: Москва, ул. Ботаническая, д.9А

Дополнительная информация по телефонам: 8-968-022-99-06 или 8-926-222-09-63 – Дарья Никитина, Светлана Сухинина